1º Festival data: 07/04 – Sábado
Jogo
|
Horário
|
Categoria
|
Equipe 1
|
X
|
Equipe 2
|
1º
|
08:30
|
Sub
12 Mas.
|
Derla/
Mococa
|
X
|
Coc/
Casa Branca
|
2º
|
09:30
|
Sub
14 Fem.
|
Club
Mogiano
|
X
|
Andradas
|
3º
|
10:30
|
Sub
14 Mas
|
Derla/Mococa
|
X
|
Andradas
|
4º
|
11:30
|
Sub
14 Fem.
|
Club
Mogiano
|
X
|
Derla/Mococa
|
5º
|
12:30
|
Sub
16 Mas.
|
Caconde
|
X
|
Andradas
|
6º
|
13:30
|
Sub
16 Fem .
|
Andradas
|
X
|
Derla/Mococa
|
7º
|
14:30
|
Sub
14 Mas.
|
Caconde
|
X
|
Andradas
|
8º
|
15:30
|
Sub
16 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Caconde
|
2º Festival dia 15/04 Domingo
Jogo
|
Horário
|
Categoria
|
Equipe 1
|
X
|
Equipe 2
|
1
|
08:30
|
Sub 14 Fem.
|
Club Mogiano
|
X
|
Guaranesia
|
2
|
09:30
|
Sub 14 Mas.
|
Guaranesia
|
X
|
Ouro Fino
|
3
|
10:30
|
Sub 14 Fem.
|
Club Mogiano
|
X
|
Ouro Fino
|
4
|
11:30
|
Sub 14 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Caconde
|
5
|
12:30
|
Sub 12 Mas.
|
COC/Casa Branca
|
X
|
S.C.das Palmeiras
|
6
|
13:30
|
Sub 18 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Caconde
|
7
|
14:30
|
Sub 14 Mas.
|
S.C.das Palmeiras
|
X
|
Ouro Fino
|
8
|
15:30
|
Sub 14 Fem.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Ouro Fino
|
3º Festival dia 22/04 - Domingo
Jogo
|
Horário
|
Categoria
|
Equipe 1
|
X
|
Equipe 2
|
1º
|
08:30
|
Sub 18 Mas.
|
São José do Rio
Pardo
|
X
|
S.C.das Palmeiras
|
2º
|
09:30
|
Sub 14 Mas.
|
S.C.das Palmeiras
|
X
|
Derla
|
3º
|
10:30
|
Sub 18 Mas.
|
Caconde
|
X
|
São Jose do Rio
Pardo
|
4º
|
11:30
|
Sub 14 Mas.
|
S.C. das Palmeiras
|
X
|
Guaranesia
|
5º
|
12:30
|
Sub 16 Fem.
|
Derla
|
X
|
Caconde
|
6º
|
13:30
|
Sub 18 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
S.C.das Palmeiras
|
7º
|
14:30
|
Sub 14 Fem.
|
Guaranesia
|
X
|
Derla/Mococa
|
8º
|
15:30
|
Sub 14 Mas.
|
Guaranesia
|
X
|
Caconde
|
4º Festival dia 05/05 - Sábado
Jogo
|
Horário
|
Categoria
|
Equipe 1
|
X
|
Equipe 2
|
1º
|
08:30
|
Sub 14 Mas
|
Andradas
|
X
|
Guaranesia
|
2º
|
09:30
|
Sub 16 Mas.
|
Ouro Fino
|
X
|
Andradas
|
3º
|
10:30
|
Sub 14 Fem.
|
Guaranesia
|
X
|
Andradas
|
4º
|
11:30
|
Sub 14 Mas.
|
Ouro Fino
|
X
|
Andradas
|
5º
|
12:30
|
Sub 16 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Andradas
|
6º
|
13:30
|
Sub 18 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
São Jose do Rio
Pardo
|
7º
|
14:30
|
Sub 18 Mas.
|
Coconde
|
X
|
S.C.das Palmeira
|
8
|
15:30
|
Sub 14 Mas.
|
S.C.dasPalmeira
|
X
|
Caconde
|
5º Festival dia 20/05 Domingo
Jogo
|
Horário
|
Categoria
|
Equipe 1
|
X
|
Equipe 2
|
1
|
08:30
|
Sub 14 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Guaranesia
|
2
|
09:30
|
Sub 14 Fem.
|
Andradas
|
X
|
Ouro Fino
|
3
|
10:30
|
Sub 16 Mas.
|
Andradas
|
X
|
Caconde
|
4
|
11:30
|
Sub 16 Fem.
|
Andradas
|
X
|
Caconde
|
5
|
12:30
|
Sub 14 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
Ouro Fino
|
6
|
13:30
|
Sub 14 Mas.
|
S.C.das Palmeiras
|
X
|
Andradas
|
7
|
14:30
|
Sub 14 Fem.
|
Andradas
|
X
|
Derla/Mococa
|
8
|
15:30
|
Sub 14 Fem.
|
Guaranesia
|
X
|
Ouro Fino
|
9
|
16:30
|
Sub 16 Mas.
|
Ouro Fino
|
X
|
Derla/Mococa
|
6º Festival dia 17/06 Domingo
Jogo
|
Horário
|
Categoria
|
Equipe 1
|
X
|
Equipe 2
|
1
|
10:30
|
Sub 16 Mas.
|
Caconde
|
X
|
Ouro Fino
|
2
|
11:30
|
Sub 14 Mas.
|
Ouro Fino
|
X
|
Caconde
|
3
|
12:30
|
Sub 12 Mas.
|
Derla/Mococa
|
X
|
S.C.das Palmeiras
|